Максим Галкин рассказал своим детям об их будущем в случае удара кризиса

Телеведущий Максим Галкин поделился с поклонниками еще одной видеозаписью семейного отдыха в Юрмале – разговором с маленькими Гарри и Лизой по дороге в зоопарк. Речь пошла о планах на ближайшее будущее.

Максим Галкин рассказал своим детям об их будущем в случае удара кризиса

Телеведущий Максим Галкин поделился с поклонниками еще одной видеозаписью семейного отдыха в Юрмале – разговором с маленькими Гарри и Лизой по дороге в зоопарк. Речь пошла о планах на ближайшее будущее.Во время поездки наследник Аллы Пугачевой и Максима Галкина заявил, что очень хочет отправиться вечером в поездку на электричке. «Если кризис совсем долбанет, все время на электричке будем ездить», – «по-черному» пошутил в ответ звездный отец.Похоже, что профессиональный юмор не смутил детей: далее Лиза заявила, что хотела бы стать хозяйкой котенка. Алла Пугачева ответила дочке, что с маленькой кошкой совершенно не интересно играть. В итоге звездная семья пришла к выводу, что самый лучший домашний питомец – это корова. Напомним, что чета Пугачевой и Галкина проводит отдых на дорогостоящей вилле. Ранее в блоге телеведущего появилась видеозапись подготовки маленького Гарри ко встрече со знаменитой родственницей – Кристиной Орбакайте.

 

По дороге в зоопарк на коленках смонтировал. (продолжение на днях ????) #дети #гарригалкин #елизаветагалкина #алла #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июл 6 2017 в 8:00 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх