Родственники Жанны Агузаровой раскрыли семейные тайны певицы

Журналисты пообщались с родственниками певицы Жанны Агузаровой, выяснили подробности ее отношений с близкими и представили альтернативный взгляд на отношения эпатажной исполнительницы с родителями.

Родственники Жанны Агузаровой раскрыли семейные тайны певицы

Журналисты пообщались с родственниками певицы Жанны Агузаровой, выяснили подробности ее отношений с близкими и представили альтернативный взгляд на отношения эпатажной исполнительницы с родителями.Сведения, которые представили «СтарХиту» источники, во многом не совпадают с официальной биографией звезды. Ранее появились данные, что бывшая вокалистка «Браво» редко общается с матерью – Людмилой Савченко, живущей в тюменском поселке Туртас. С отцом будущая звезда и вовсе не поддерживала связи, поскольку он ушел из семьи, когда ей было всего четыре года. Согласно отчеству, папу Жанны Агузаровой звали Хасаном, однако осведомленные люди утверждают, что имя было изменено. «Жанниного отца на самом деле зовут Георгий, а никак не Хасан. Не знаю, почему она себя по отчеству Хасановной называет», – заявил Сослан Агузаров, троюродный брат певицы. «Насколько я знаю, с Людмилой Ивановной (Савченко) они (с Георгием Агузаровым) официально расписаны не были, жили, как теперь это называется, гражданским браком», – сказал также мужчина. По словам Сослана Агузарова, со временем бывший глава семьи стал много пить, а вскоре и вовсе пропал без вести. Троюродный брат утверждает, что певица не захотела общаться с близкими. Как-то раз родственники пришли на концерт группы «Браво» и попытались познакомиться. «У меня нет родственников в Осетии! Я еврейка», – привел ответ Жанны Агузаровой ее кузен.Напомним, что Жанна Агузарова пару лет назад снова вернулась на отечественную сцену после долгого перерыва. С тех пор ее имидж сильно изменился.

Журналисты пообщались с родственниками певицы Жанны Агузаровой, выяснили подробности ее отношений с близкими и представили альтернативный взгляд на отношения эпатажной исполнительницы с родителями.Сведения, которые представили «СтарХиту» источники, во многом не совпадают с официальной биографией звезды. Ранее появились данные, что бывшая вокалистка «Браво» редко общается с матерью – Людмилой Савченко, живущей в тюменском поселке Туртас. С отцом будущая звезда и вовсе не поддерживала связи, поскольку он ушел из семьи, когда ей было всего четыре года. Согласно отчеству, папу Жанны Агузаровой звали Хасаном, однако осведомленные люди утверждают, что имя было изменено. «Жанниного отца на самом деле зовут Георгий, а никак не Хасан. Не знаю, почему она себя по отчеству Хасановной называет», – заявил Сослан Агузаров, троюродный брат певицы. «Насколько я знаю, с Людмилой Ивановной (Савченко) они (с Георгием Агузаровым) официально расписаны не были, жили, как теперь это называется, гражданским браком», – сказал также мужчина. По словам Сослана Агузарова, со временем бывший глава семьи стал много пить, а вскоре и вовсе пропал без вести. Троюродный брат утверждает, что певица не захотела общаться с близкими. Как-то раз родственники пришли на концерт группы «Браво» и попытались познакомиться. «У меня нет родственников в Осетии! Я еврейка», – привел ответ Жанны Агузаровой ее кузен.Напомним, что Жанна Агузарова пару лет назад снова вернулась на отечественную сцену после долгого перерыва. С тех пор ее имидж сильно изменился. http://argumentiru.com/scandal/2015/05/398396http://www.starhit.ru/eksklusiv/neizvestnaya-semya-jannyi-aguzarovoy-pochemu-pevitsa-skryivala-ottsa-131382/

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх