Игорь Николаев рассказал, как о живущей в США дочери

Российский музыкант Игорь Николаев рассказал о том, как живёт его уже взрослая дочь. Отметим, что разница между двумя наследницами певца старшей Юлией и младшей Вероникой составляет 37 лет.

Игорь Николаев рассказал, как о живущей в США дочери

Российский музыкант Игорь Николаев рассказал о том, как живёт его уже взрослая дочь. Отметим, что разница между двумя наследницами певца старшей Юлией и младшей Вероникой составляет 37 лет. В настоящее время младшей дочери Игоря всего полтора года, а старшая уже взрослая и самостоятельная женщина.

Николаев рассказал, что обе его дочки очень похожи на него, однако обе разные и неповторимые. Отец испытывает к обеим одинаково трепетное отношение. "Над обеими я дрожу", - признался артист.

Музыкант рассказал, что когда родилась первая дочь, ему было всего 18 лет, но уже тогда ему не хотелось ни на какие тусовки и ни в какие компании: "Я испытывал непреодолимой желание бежать домой после работы".

"Хотелось побыстрей увидеть малую, выйти погулять с ней во двор. И сейчас испытываю то же самое острое отцовское чувство", - признался он.

Кроме этого Николаев отметил и разницу между воспитанием детей тридцать лет назад и сейчас. Он признал, что в настоящее время появились опасности, о которых он и не слышал с первым ребёнком.

"А еще в моем возрасте больше думаешь о будущем. Мы же все не вечные. И когда представляешь, что будет с младшей дочкой через двадцать лет, то прибавляешь +20 и себе. Возникает вопрос: доведешь ли младшенькую до сознательного возраста? Ведь сознательный возраст — это не обязательно 18 лет. Юлька, например, стала самостоятельной только в этом году", - рассказал артист.

Также он рассказал, что дочь Юлия живёт в Америки и только сейчас завершила долгое обучение в университете, чтобы получить лицензию госпитального фармацевта. Он подчеркнул, что дочь действительно очень долго училась, зато теперь имеет "ощущение уверенности, потрясающие государственные гарантии, страховки, возможность кредитования". Отец уверен, что у старшей наследницы теперь и без него всё будет в порядке.

"А что я успею сделать для Вероники — никто не знает, и из-за этого я волнуюсь. Надеюсь, Господь отведет мне большой срок…", - приводит слова певца журнал "7 дней".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх