Анна Седокова рассказала о своих лишних килограммах и пышных формах

Певица Анна Седокова, недавно родившая третьего ребёнка, рассказала, что она любит свои лишние килограммы, которых, по её собственному признанию, после рождения третьего ребёнка набралось десять.

Анна Седокова рассказала о своих лишних килограммах и пышных формах

Певица Анна Седокова рассказала, что она любит свои лишние килограммы, которых, по её собственному признанию, после рождения третьего ребёнка набралось десять. На личной странице в социальной сети Instagram 34-летняя исполнительница рассказала, что она не хочет больше сидеть на диетах и страдать из-за полноты. Худеть она больше не будет, так как любит свои пышные формы, сообщила Седокова.

"Ну не смогу я быть худой и томной с грустным многозначительным лицом", - пояснила артистка. По словам бывшей участницы "ВИА Гры", её вес начал стремительно расти после рождения сына Гектора. Однако между изнурительными тренировками и пышными формами молодая многодетная мама выбрала второе. "На мне удобно спать. Я не хочу прятать свою сексуальность. Не хочу не носить декольте, потому что это не стильно или кто-то что-то подумает", - заявляет она.

При этом Седокова считает, что повсеместная борьба с лишним весом является влиянием стереотипов и общественного мнения. "Быть женственной и сексуальной — это моя природа. У каждого она своя", - заключает она.

Подписчики с пониманием отнеслись к заявлению кумира и поддержали Анну. В комментариях к публикации встречается огромное количество комплиментов внешнему виду певицы.

 

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)Июн 16 2017 в 6:16 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх