Назван секрет идеальной женской фигуры

Учёные из Германии и Соединённых Штатов Америки провели совместное исследование, целью которого было выяснить, какая женская фигура считается наиболее привлекательной и соблазнительной для мужчин.

Назван секрет идеальной женской фигуры

Учёные из Германии и Соединённых Штатов Америки провели совместное исследование, целью которого было выяснить, какая женская фигура считается наиболее привлекательной и соблазнительной для мужчин. По данным исследователей, традиционные параметры 90-60-90 уже не в моде, а красивыми считаются фигуры с другими пропорциями.

Всего в опросе приняли участие более 450 тысяч человек, проживающих в разных концах планеты. Респондентам показывали фотографии молодых женщин, чья фигура корректировалась при помощи компьютерной графики. Опрашиваемые должны были ответить, кажется ли девушка им красивой.

В современном мире, пришли к выводу эксперты, считаются образцом красоты подтянутые, но при этом аппетитные женские формы. Проанализировав полученные в ходе исследования результаты, эксперты установили, что у красивых, по мнению мужчин, женщин соотношение талии и бёдер составляет 0,7. К примеру, такими параметрами обладает модель Рози Хантингтон-Уайтли.

При этом отмечается, что жители Латинской Америки предпочитают дам с более широкими бёдрами и талиями, сообщает "МедикФорум".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх