Сергей Шнуров рассказал о своём 17-летнем сыне

У Сергея Шнурова, судя по всему, выдалась родительская неделя. Музыкант изменил своим привычкам, и ленту звезды в социальной сети Instagram разнообразили фотографии взрослых наследников.

Сергей Шнуров рассказал о своём 17-летнем сыне

У лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, судя по всему, выдалась родительская неделя. Музыкант изменил своим привычкам, и вместо традиционных фотографий себя самого и супруги Матильды, ленту звезды в социальной сети Instagram разнообразили фотографии взрослых наследников.

Недавно рок-звезда рассказал о достижениях своей 24-летней дочери Серафимы, которые, к слову, оценили далеко не все пользователи сети. При этом Шнуров опубликовал выразительный чёрно-белый снимок девушки, красоту которой всё же отметило большинство.

Сегодня певец разместил в сети фотографию 17-летнего сына Аполлона, а в комментариях рассказал и о "достижениях" юноши."Мой сын Аполлон уже выпивает, ещё не курит, матерится, но мало. По части поддержания семейных ценностей и традиций имеются некоторые недоработки, но у меня есть основания предполагать, что всё у него со временем получится и не хуже чем у отца. Горжусь", - рассказал эпатажный артист. Публикация вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников. Многие отметили явные сходства во внешности сына и отца, а многие - и вовсе удивились, что у музыканта есть такой взрослый ребёнок.

Напомним, что впервые своих детей Шнуров показал год назад. Тогда певец также обратил внимание фанатов на том, что, по его мнению, является достижением наследников.

 

 

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)Июл 3 2017 в 8:21 PDT

Читайте также: Супруга Шнурова рассказала о его изменах

Шнуров и Ургант встретились в качестве противников на "баттле"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх