Актриса Ольга Куриленко продемонстрировала фигуру после родов

Актриса Ольга Куриленко полтора года назад впервые стала мамой. На днях девушка продемонстрировала поклонникам свою фигуру. Глядя на снимки с отдыха сложно поверить, что она не так давно была беременна.

Актриса Ольга Куриленко продемонстрировала фигуру после родов

Актриса Ольга Куриленко полтора года назад впервые стала мамой. На днях девушка продемонстрировала поклонникам свою фигуру. Глядя на снимки с отдыха, который девушка проводит на юге Франции, сложно поверить, что она не так давно была беременна.

Во время отпуска Ольга много гуляет, плавает в бассейне и наслаждается блюдами местной кухни. На одном из кадров звезда запечатлена в красном бикини, которое демонстрирует её безупречную фигуру. Поклонники засыпали артистку комплиментами и восхитились её идеальными формами. Фанаты также признали, что, глядя на Ольгу, сложно поверить, что недавно она родила сына Алекса.

Стоит подчеркнуть, что во всех беседах с журналистами Куриленко сообщает, что она никогда не придерживалась диет и не занимается каким-либо спортом. Ольга подчёркивает, что она очень много ест и ни в чём себе не отказывает. Этому способствовало то, что в детстве они с мамой жили достаточно бедно и часто недоедали. У будущей знаменитости сформировалась привычка много и плотно есть.

 

 

Публикация от Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial)Июн 22 2017 в 3:44 PDT

Читайте также: Звезда «Бондианы» Ольга Куриленко о своем муже-миллионере из Британии

Актриса Ольга Куриленко родила и выходит замуж за фотографа

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх