Машкова не пустили на съёмки новой "Ликвидации"

Российского актёра Владимира Машкова не пустили в Украину на съёмки второй части фильма "Ликвидация". Уточняется, что работа над картиной должна была проходить в Одессе.

Машкова не пустили на съёмки новой

Российского актёра Владимира Машкова не пустили в Украину на съёмки второй части фильма "Ликвидация". Уточняется, что работа над картиной должна была проходить в Одессе. Сообщение об инциденте опубликовал в социальной сети продюсер Сергей Члиянц.

"Год назад старшие товарищи пригласили меня, наверное, как одессита, поучаствовать в съемках второй части фильма "Ликвидация". Я должен был подготовить и провести съемки в Одессе", - отметил Члиянц. Он также добавил, что ожидал, что будут возникать некоторые непредвиденные обстоятельства, однако всё шло гладко и проще, чем планировалось. Если бы не внезапная новость, которую продюсер сравнил с "громом среди ясного неба".

"Какая же "Ликвидация" без Давида Гоцмана?! Итак: съемки сорваны", - подытожил Члиянц, добавив, что одесские киноматографисты и актёры остались без хорошей работы, а город - без любимой кинокартины.

Кроме этого продюсер фильма напомнил, что Машков является почётным гражданином Одессы.

Напомним, что сегдоня также стало известно о том, что на Украине заметили слова Мити Фомина о Крыме.

Читайте также: Владимир Машков спас утиную семью

Владимир Машков переживает расставание с Паулиной Андреевой в объятьях бывшей 

Продюсеры "Ликвидации" объявили о съемках второго сезона сериала

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх