Продюсер Максим Фадеев возмущен программой "Пусть говорят" о "пьяном" мальчике

Продюсер Максим Фадеев впервые стал критиковать программы Первого канала, где раньше работал в "Голос.Дети", еще в начале января. Теперь он заявил, что в шоке от шоу "Пусть говорят", где обсуждают несчастного мальчика.

Продюсер Максим Фадеев возмущен программой

Продюсер Максим Фадеев впервые стал критиковать программы Первого канала, где раньше работал в "Голос.Дети", еще в начале января. Теперь он заявил, что в шоке от шоу "Пусть говорят", где обсуждают несчастного мальчика.

Два эфира подряд в программе Малахова говорили о судьбе погибшего мальчика, в крови которого был найден алкоголь. Продюсер Максим Фадеев заявил в Инстаграм, что не понимает, как люди могут быть такими бесчувственными - что-то кричать, доказывать, спорить и сомневаться. Все это, по его мнению, лишено здравого смысла.

"Я больше не могу молчать по этому поводу. Это погибший мальчик, у которого (якобы) в крови обнаружили 2,7 промилле алкоголя.. это равняется половине литра водки. В уже второй передаче "Пусть говорят"на Первом канале целая куча людей всерьёз обсуждают этот вопрос! Уже вторую передачу! Представляете? Они орут,спорят,сомневаются. Я в шоке от того, что все это происходит! Неужели нет здравого смысла?", - возмущается Фадеев.

Максим добавил личное предложение, чтобы закончить эту вакханалию: "Неужели не очевиден факт дичайшей коррупции и чудовищной подтасовки? Неужели не ясно? Хочется выть волком от такой несправедливости!", предложив написать петицию на имя Владимира Путина. Чтобы защитить имя честного мальчика.

Добавим, что в дело о погибшем в ДТП в Балашихе "пьяном" мальчике вмешался лидер фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов. Он обратился к главам СК и МВД России с просьбой инициировать эксгумацию тела ребенка для проведения дополнительной экспертизы (подробности).

 

23 апреля в подмосковной Балашихе шестилетний Алеша Шимко погиб под колесами автомобиля. За рулем иномарки была Ольга Алисова. Это ДТП не вызывало бы такой общественный резонанс, если бы повторная судебно-медицинская экспертиза не подтвердила наличие в крови ребенка алкоголя - 2,7 промилле, что равносильно бутылке водки в организме взрослого человека.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх