Юрий Лоза прокомментировал смерть экс-солиста "Иванушек"

Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал новость о кончине бывшего участника группы "Иванушки International" Олега Яковлева. Напомним, что 47-летний артист скончался на этой неделе.

Юрий Лоза прокомментировал смерть экс-солиста

Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал новость о кончине бывшего участника группы "Иванушки International" Олега Яковлева. Напомним, что 47-летний артист скончался на этой неделе.

Лоза, в последнее время прославившийся своими скандальными комментариями, сообщил, что ему "не о чем было разговаривать" с Яковлевым, добавив, что они были не знакомы.

"Для меня вообще все исполнители, которых набирали по типажам, неинтересны. Его взяли, потому что он подходил по типажу. Так же набирали 8 составов «Стрелок» — по типажам", - сообщил Лоза.

Музыкант подчеркнул, что о таких людях, как Олег, невозможно говорить как о больших творческих личностях. "Хороший парень. Кто говорит, что плохой? Он заканчивал как кукольник, но куклами никогда не занимался. Пел", - высказался музыкант.

"Как вокалиста его рассматривать тоже особо нельзя, потому что под "Иванушек" писались песни, которые могли спеть все, для которых вокалисты не нужны. Матвиенко специально делал этот проект под определенных людей", - продолжил певец.

О принципе подбора участников в группу "Иванушки" Лоза также оказался не самого высокого мнения: "Рыжий "Иванушка" — тот же типаж. Его фамилию Григорьев-Аполлонов никто не упоминает никогда. Должен быть один рыжий, один черный, один маленький "Иванушка". Возьмут третьего маленького "Иванушку". Найти достаточно просто — таких маленьких невзрачных людей очень много у нас, тем более связанных с искусством, со сценой, чему-то учившихся". Слова Лозы о скончавшемся музыканте приводит "Газета.ру".

Читайте также: Юрий Лоза: Самые богатые звезды отечественной эстрады сами не создали ничего

Хулиганы разыграли Боярского от имени Лозы

Юрий Лоза прокомментировал ситуацию с "Евровидением"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх