Максакова пообещала пранкерам Вовану и Лексусу выступить в зоне АТО

Мария Максакова, оперная певица и вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в Киеве, стала очередной жертвой пранкеров Вована и Лексуса. Они позвонили диве от имени министра культуры Украины.

Максакова пообещала пранкерам Вовану и Лексусу выступить в зоне АТО

Мария Максакова, оперная певица и вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в Киеве, стала очередной жертвой пранкеров Вована и Лексуса. Они позвонили ей от имени министра культуры Украины Евгения Нищука.

На вопрос о том, не хочет ли оперная дива посетить с концертом зону АТО, Максакова ответила, что приедет "с большой радостью". По ее словам, выступление перед теми, кто защищает жителей Украины, будет лучшим подарком к ее дню рождения: певица в июле отмечает свое 40-летие.

Максакова также согласилась принять участие в работе над "черным списком" российских артистов и подумать, кого еще из деятелей культуры России нельзя пускать на территорию Украины.

Узнав, что стала жертвой розыгрыша, Максакова заявила, что Вован и Лексус - не обычные хулиганы. По ее мнению, за пранкерами стоят российские спецслужбы, сообщает "Московский комсомолец".

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх