Миронов просит СК и МВД инициировать эксгумацию "пьяного"мальчика

В дело о погибшем "пьяном" мальчике вмешался лидер фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов. Он обратился к главам СК и МВД с просьбой инициировать эксгумацию тела для проведения дополнительной экспертизы.

Миронов просит СК и МВД инициировать эксгумацию

В дело о погибшем в ДТП в Балашихе "пьяном" мальчике вмешался  лидер фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов. Он обратился к главам СК и МВД России с просьбой инициировать эксгумацию тела ребенка для проведения дополнительной экспертизы.

По мнению Миронова, необходимо раз и навсегда разобраться в этом абсурдном деле. Он направил официальное обращение министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву, а также Александру Бастрыкину, возглавляющему Следственный Комитет. Как сообщает ТАСС, Миронов подготовил запросы по просьбе отца погибшего ребенка, который еще не признан потерпевшим и пока не имеет соответствующих прав.

Миронов обратил внимание на то, что никаких достоверных сведений о наличии в крови мальчика алкоголя предоставлено не было. Однако он подчеркнул, что вне зависимости от того, был ли пьян ребенок в момент ДТП или не был, виновница должна понести наказание, а должностные лица - установить истину в этой истории.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх