"Позор властям Петербурга": Ивана Краско и его молодую жену выгоняют из квартиры

На днях в шоу «Прямой эфир» Иван Краско и его молодая жена Наталья Шевель вынуждены были сдать тест на ДНК для родственников. Наталья обвинила Бориса Корчевникова в подставе, и позже рассказала, что их с мужем выгоняют на улицу.

На днях в шоу «Прямой эфир» Иван Краско и его молодая жена Наталья Шевель вынуждены были сдать тест на ДНК для родственников. Наталья обвинила Бориса Корчевникова в подставе, и позже рассказала, что их с мужем выгоняют на улицу.

Напомним, Ивана Краско и его молодую жену Наташу приглашали в "Прямой эфир" обсудить жилищный вопрос: они не имеют собственного жилья и вынуждены жить в коммунальной квартире с бывшей невесткой и ее 19-летним сыном. Но неожиданно Наталье пришлось встретиться со своей биологической матерью, которая бросила ее в раннем детстве, и даже с предполагаемым отцом, который по результатам ДНК таковым не оказался.

На эту тему: Как Борис Корчевников жестоко подставил 86-летнего Ивана Краско и его молодую жену

"Мы приехали на одну программу - а оказались на другой ... Ну, что Боря? Рейтинги лучше, чем твоё здоровье? Нас пригласили на передачу по квартирному вопросу, и сказали, что этой темы мало и мы сдали с Иваном Ивановичем тест на ДНК под предлогом, проверить есть ли у нас родственники по ДНК", - написала Шевель в Инстаграм.

Напомним, после свадьбы Краско с юной женой стали жить с бывшей снохой Ивана Ивановича Маргаритой и ее 19-летним сыном Кириллом вчетвером в трехкомнатной квартире.

По словам Краско, Наталья и Маргарита сразу не сошлись характерами и даже не разговаривают друг с другом.

"А недавно она вдруг заявила: "Если вы не съедете и не найдете себе другое жилье, то будут скандалы". Видите ли, ей и ее сыну Кириллу хочется тишины, а с нами им беспокойно. Поскольку мы не съезжаем, она начала инициировать ссоры. Конечно, это портит нам жизнь!", - цитирует Наталью "КП". А квартиру Наталья называет не иначе как "гадюшником". 

"Позор властям Петербурга, как так???? такой человек и живет как взаймы берет", "Ужас, жалко, их так мало осталось", "Действительно, как не стыдно Милонову - про геев он заботится, а про народных не помнит!", "Довольно странно, что народный артист, многодетный отец, пожилой мужчина не имеет в Петербурге собственного угла!", "Да он свои квартиры раздал бывшим женам и детям", - пишут Наталье в Инстаграм поклонники.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх