Глюк’oZa рассказала, почему так любит откровенные наряды

Российскую певицу Наталью Чистякову-Ионову, известную по псевдонимом Глюк’oZa, стали часто критиковать за слишком откровенные образы, которые она выбирает для светских мероприятий и съёмок.

Глюк’oZa рассказала, почему так любит откровенные наряды

Российскую певицу Наталью Чистякову-Ионову, известную по псевдонимом Глюк’oZa, стали часто критиковать за слишком откровенные образы, которые она выбирает для светских мероприятий и съёмок. 31-летняя исполнительница решила ответить на подобные выпады в своё адрес и объяснить любовь к соблазнительным и вызывающим нарядам.

Наталья призналась, что ей подобная одежда кажется стильной и красивой. Она также рассказала, что ей наконец-то нравится собственное тело, и она находится в гармонии с собой. При этом Глюк&'оZa отметила, что дома и в обычной жизни она ходит "без мейкапа и в носках".

По словам певицы, что в детстве, чтобы скорректировать собственную фигуру, она надевала на себя три пары колготок, а сейчас наконец-то чувствует себя женщиной и чувствует себя сексуальной. "Мне нравятся моя фигура, грудь, ноги. Мне нравится надевать на себя красивый вещи. Мне нравится украшать вещи собой: не чтобы вещь украшала меня, а я украшала то или иное платье", - заключила артистка.

Также Наталья предположила, что через 15 лет у неё может не быть возможности носить нечто откровенное, поэтому она живёт "пока так".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх