Виктор Батурин разоткровенничался о разводе с Яной Рудковской

Скандальный бракоразводный процесс между Виктором Батуриным и Яной Рудковской завершился в 2008 году, был он долгим и тяжелым. Лишь теперь предприниматель решил об этом поговорить в программе Ксении Собчак "Собчак живьем".

Виктор Батурин разоткровенничался о разводе с Яной Рудковской

Скандальный бракоразводный процесс между Виктором Батуриным и Яной Рудковской завершился в 2008 году, был он долгим и тяжелым. Лишь теперь предприниматель решил об этом поговорить в программе Ксении Собчак "Собчак живьем".

Виктор Батурин утверждает, что скандалы и судебные тяжбы начались совсем не по его инициативе. Он всего лишь хотел развестись. А Яну Рудковскую не устраивал брачный контракт. "Я живу так, как жизнь складывается. Да, у меня была жена Рудковская. Да, случилось так, что она со мной судилась несколько лет", – заявил Батурин в интервью.

В свое время общественность была шокирована негативными высказываниями Виктора в адрес бывшей супруги, о чем ему напомнила в эфире телеведущая. Но он себя оправдывает тем, что находился под влиянием эмоций.

«У любого человека есть какой-то порог чувствительности, после которого он начинает говорить какие-то вещи, потому что он уже не может молчать», - объяснил бизнесмен. Он добавил, что не жалеет о прошлом и не помнит точно, что же побудило его «полить грязью» Рудковскую: «Накипело, и я сказал».

Жизнь его устраивает такой, какая она есть. "Несмотря на то, что мне уже седьмой десяток, я все еще учусь жить", – поделился Батурин с телезрителями. Напомним, Яна Рудковская и Виктор Батурин поженились 5 октября 2001 года, а развелись 29 апреля 2008 года, воспитывали двух сыновей - Андрея и Николая. Позже Рудковская признавалась, что усыновила сына второй жены Батурина Юлии Салтовец. В настоящее время Рудковская замужем за олимпийским чемпионом Евгением Плющенко, которому в 2013 году родила сына Александра.

Однажды продюсер Яна Рудковская решила защитить свою честь и подала иск на бывшую супругу Виктора Батурина. Напомним, Салтовец обвиняла ее на телевидении в программе "Зеркало для героя", приводя шокирующие факты.

История этого конфликта началась несколько лет назад. Но конфликт всплыл снова, когда в студии ток-шоу «Зеркало для героя» бывшая супруга Виктора Батурина Юлия Салтовец заявила, Яна Рудковская обманом отняла у нее сына Андрея.

"Документ об отказе мне показали спустя несколько лет. Я ничего не писала... Может быть это была подделка, или меня накачали лекарствами. В метрике я была записана мамой. Батурин с Рудковской забрали моего ребенка, а Яна пошла потом в роддом и сказала, что она родила Андрея... дома. А потом сделала свидетельство о рождении, где она записана мамой. Сейчас оно аннулировано", - рассказала Юлия в студии программы.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх