Путин рассказал, как надо писать журналистам

Президент России Владимир Путин рассказал о том, как стоит свои материалы журналистам. Данную тему президент затронул в ходе встречи в лагере "Артек". Российский лидер общался с артековцами в Гурзуфе.

Путин рассказал, как надо писать журналистам

Президент России Владимир Путин рассказал о том, как стоит свои материалы журналистам. Данную тему президент затронул в ходе встречи в лагере "Артек". Российский лидер общался с артековцами в Гурзуфе. В МДЦ "Артек" на встрече с Путиным присутствуют дети из США, Донбасса, Японии, Казахстана, Кыргызстана.

Таня из Донецка рассказала о том, что она попала в медиаотряд и там детям дают интересные задания. "Смотри, здесь очень много журналистов. Как ты думаешь, чем они могли бы тебе помочь, тебе и другим ребятам, которые из других отрядов здесь сейчас отдыхают?" - спросил девочку президент.

Отдыхающая в лагере школьница ответила, что сотрудники средств массовой информации смогли бы рассказать о том, как правильно писать статьи, под каким углом снимать репортажи. Таня предположила, что это был бы очень полезный и интересный опыт.

"По каким критериям оценивать события, вот мне кажется это очень важно. Может быть, это самое главное, правда? И делать так, чтобы вот как здесь одна (участница встречи – ред.) из Артека сказала, чтобы было не обидно тем, в отношении кого они делают и пишут свои репортажи, да?" - заключил президент.

"Да, у нас есть общий подход, по-моему, весьма конструктивный к этому виду деятельности", цитирует слова Путина "РИА Новости".

Читайте также: СМИ сообщили о трёх акцентах предвыборной кампании Путина

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх