Джонни Депп извинился перед Трампом

В ходе презентации своей новой картины "Распутник" на музыкальном фестивале в английском Гланстонбери голливудский актёр во время общения с гостями пошутил над американским лидером.

Джонни Депп извинился перед Трампом

Джонни Депп принёс извинение президенту Соединённых Штатов Америки Дональду Трампу за злую и неоднозначную шутку. В ходе презентации своей новой картины "Распутник" на музыкальном фестивале в английском Гланстонбери голливудский актёр во время общения с гостями пошутил над американским лидером.

Депп заявил, что приезд президента Америки в Великобританию может закончится для него плачевно. "Это просто вопрос, я ничего не предлагаю. Когда в последний раз актер убивал президента? Я хотел бы уточнить: я не актер. Я просто лгу, чтобы зарабатывать на жизнь", - сообщил Депп.

Однако шутку поняли далеко не все. Чтобы успокоить негодующих, актёр принёс публичные извинения. "Я прошу прощения за плохую шутку, которую прошлым вечером я пытался в дурном тоне произнести в адрес президента Трампа. Это вышло не так, как предполагалось, у меня не было злого умысла. Я только пытался развлечь публику, а не навредить кому-то", - сообщил он.На извинения Трамп пока никак не отреагировал, сообщает портал People Talk.

Читайте также: Трамп не оценил шутку Деппа про его убийство

Берлускони рассказал о том, в Трампе ему больше всего нравится супруга

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх