Сыну Майкла Дугласа вновь грозит тюрьма

Кэмерон Дуглас, 38-летний сын звезды Голливуда Майкла Дугласа, вновь может оказаться в тюрьме. Весной этого года в крови мужчины были обнаружены наркотики. К тому же он пытался подменить пробы в лаборатории.

Сыну Майкла Дугласа вновь грозит тюрьма

Кэмерон Дуглас, 38-летний сын звезды Голливуда Майкла Дугласа, вновь может оказаться в тюрьме. Весной этого года в крови мужчины были обнаружены наркотики. Кроме этого в лаборатории, где проводили исследование, обвинили Кэмерона в том, что он пытался подменить пробы крови. Однако повторные анализы подтвердили, что в крови молодого человека присутствуют следы запрещённого вещества.

В свою очередь отец нарушителя уже подписал петицию с просьбой дать его наследнику ещё один шанс. Данную просьбу поддержал и психотерапевт, который работает с мужчиной. Специалист уверен, что 7 лет, которые Кэмерон провёл в тюрьме, оказали на него разрушающее действие.

В 2009 году Кэмерон был арестован за попытку сбыта наркотиков. Тогда он пошёл на сделку со следствием и раскрыл имена поставщиков наркотических средств. Сын знаменитости всё же оказался в тюрьме, и там стало известно о его сотрудничестве с правоохранительными органами. Над Дугласом издевались, его избивали, сообщает Cosmopolitan.

Читайте также: Стало известно, как Кэтрин Зета-Джонс поздравила отца Майкла Дугласа со 100-летием

Больной раком Майкл Дуглас может не прожить и полугода

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх