Скандальная блог-дива поглумилась над фигурой Аллы Пугачевой

Скандальная блогерша Лена Миро замахнулась на святая святых - на примадонну Аллу Пугачеву. Она заявляла не раз, что ненавидит весь российский шоу-бизнес. Но критиковала в звездном семействе лишь Максима Галкина.

Скандальная блог-дива поглумилась над фигурой Аллы Пугачевой

Скандальная блогерша Лена Миро замахнулась на святая святых - на примадонну Аллу Пугачеву. Она заявляла не раз, что ненавидит весь российский шоу-бизнес. Но критиковала в звездном семействе лишь Максима Галкина с его фигурой.

В прошлом году Лена Миро оценивала фотографии Максима Галкина в плавках, и сделала вывод, что у того уже сейчас "старушечья фигура", дескать, он стал выглядеть старше, чем его великая жена. Напомним, разница в возрасте между Аллой Пугачевой и ее супругом ровно 27 лет.

В новом блоге Лена Миро обсудила примадонну и ее стремление выглядеть моложе и стройнее. Певица всегда сидит на диетах, и по мнению фанатов, выглядит сейчас потрясающе - на 20 лет моложе (фото в купальнике тут).

"Алла Борисовна, как и её поклонницы, всегда толстая и всегда худеет. Пугачёва даже в её прайм-годы не была худой. Сало на Алле висело всегда. Как висело оно всегда на её ярых защитницах", - пишет блог-дива в "Живом журнале". И добавляет, что "воспевают" красоту певицы только толстеющие курицы.

По мнению Лены Миро, "Пугачёва, построившая карьеру на образе толстой и хабалистой матери-одиночки, который так близок сердцу любой курицы, не умеет петь. И никогда не умела".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх