Сергей Шнуров откровенно рассказал об отношениях с супругой

В Москве прошла презентация книги музыканта Сергея Шнурова о жизни и творчестве группы "Ленинград", фронтменом которой он является. Мероприятие посетил и сам артист, представший перед фанатами в необычном образе.

Сергей Шнуров откровенно рассказал об отношениях с супругой

В Москве прошла презентация книги музыканта Сергея Шнурова о жизни и творчестве группы "Ленинград", фронтменом которой он является. Мероприятие посетил и сам артист. В ходе вечера Шнуров показал себя с неожиданной стороны, представ перед фанатами не только в образе эксцентричного хулигана, но и нежного любящего мужчины.

Артист дал неожиданный ответ на вопрос о том, какое блюдо его супруги Матильды, открывшей собственный ресторан в Санкт-Петербурге, ему больше всего нравится.

"У нее есть какой-то волшебный рыбный суп. Чем я отвечаю жене на такую заботу? Я ее люблю. Этого достаточно, и даже с избытком… Почему мы вместе? На самом деле это невероятно. Очень странно, что мы вместе — но так сложилось. И потом, у нее такие замечательные кудряшки, мимо которых я не мог пройти", - сообщил Шнуров.

Ранее в одном из интервью Сергей также признался, что его супруга является для него музой, а также отвечает за его связь с женской половиной внешнего мира.

Напомним, что ранее Шнуров дважды был женат, а также десять лет прожил с актрисой Оксаной Акиньшиной. Однако лишь с Матильдой музыкант решил венчаться.

 

Читайте также: Шнура не стали наказывать за посещение Крыма

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх