Данила Козловский познакомил маму с возлюбленной

Актёр Данила Козловский представил свою возлюбленную актрису и модель Ольгу Зуеву маме Надежде Звенигородской. Молодой человек признался, что мама уже приезжала к ним с Ольгой в гости.

Данила Козловский познакомил маму с возлюбленной

Актёр Данила Козловский представил свою возлюбленную актрису и модель Ольгу Зуеву маме Надежде Звенигородской. Молодой человек признался, что мама уже приезжала к ним в гости. И, судя по приподнятому настроению влюблённых, первая встреча прошла удачно.

В настоящее время Козловский и Зуева вместе работают над фильмом "Тренер", режиссёром которого является сам Данила. Главную роль в картине исполняет его девушка.

Очевидцы утверждают, что Ольга крайне трепетно относится к своему знаменитому избраннику, приносит ему на съёмочную площадку обеды и поддерживает в трудную минуту.

На съёмках программы "Ты не поверишь" Зуева призналась, что она до сих пор живёт на два дома, один из которых в Москве, другой - в Нью-Йорке. В Соединённых Штатах Америки девушка работает в модельном бизнесе. Она пояснила, что и она, и Козловский и дальше планируют "развиваться в разных направлениях и иметь два дома".

"Идеальный завтрак для меня и Дани — это завтрак дома. Я всегда готовлю завтрак, не важно, во сколько мы просыпаемся", - цитирует слова актрисы журнал Cosmopolitan.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх