Юлия Ковальчук рассказала всю правду о своём браке

Певица Юлия Ковальчук прокомментировала сообщения о том, что она и её супруг Алексей Чумаков скоро и "неминуемо" разведутся. Также часто в сети появляются сообщения о скором пополнении в звёздном семействе.

Юлия Ковальчук рассказала всю правду о своём браке

Певица Юлия Ковальчук прокомментировала сообщения о том, что она и её супруг Алексей Чумаков скоро и "неминуемо" разведутся. Также часто в сети появляются сообщения о скором пополнении в звёздном семействе. Фанаты замечают, что певица полюбила наряды свободного кроя, и ждут радостных вестей от самих кумиров.

Ковальчук сообщила, что они с мужем научились с юмором относиться к подобным новостям и множеству такого же рода небылиц. Однако на этот раз Юлия решила внести ясность и рассказала о том, что на самом деле происходит в её семье.

По словам певицы, в отношениях с супругом у них царит мир и полная гармония. "Я примерно каждые полгода беременею, потом мы разводимся, потом я себе вставляю грудь", - пошутила девушка, при этом отметив, что если что-то из данного списка действительно произойдёт, они с Чумаковым постфактум расскажут об этом фанатам.

Также Юлия рассказала, что если она забеременеет, то не будет спешить рассказывать об этом радостном событии всем подряд. Она будет максимально долго держать "интересное положение" в тайне. "Я знаю какое количество разной энергетики притягивается к артистам. Будем говорить честно: часто она бывает не только хорошей..." — цитирует слова Ковальчук портал ru.tv.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх