Сосед Евгения Петросяна рассказал о нем нелицеприятные вещи

Супруги-юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко по решению суда должны возместить ущерб москвичке Елене Марковой. Ее квартира пострадала от потопа еще 18 августа прошлого года, но к мировому соглашению стороны тогда так и не пришли.

Сосед Евгения Петросяна рассказал о нем нелицеприятные вещи

Супруги-юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко по решению суда должны возместить ущерб москвичке Елене Марковой. Ее квартира пострадала от потопа еще 18 августа прошлого года, но к мировому соглашению стороны тогда так и не пришли. Юмористы являются владельцами жилья, в котором случилась авария.

Заседание состоялось вчера в Хамовническом районном суде. Истица требовала 439 тысяч 600 рублей в качестве компенсации, но судебные органы обязали Петросяна выплатить заявителю 269 тысяч 837 рублей. В эту сумму входит возмещение ущерба за затопленную квартиру, оплата госпошлины, затраты на адвоката и проведение оценки ущерба жилого помещения.

Отец потерпевшей Валерий Крылов на судебном процессе заявил, что потоп испортил подвесной потолок, ремонт которого стоит недешево. А журналистам в перерыве сказал: "Это человек с чувством патологической жадности, программы я его никогда не смотрел, не мой уровень». В квартире юмориста сейчас проживает его племянница Наталия Магола.

Добавим, что у Евгения Петросяна и его супруги Елены Степаненко есть взрослая дочь. Артист часто сетует, что редко видит семью своей наследницы. Муж Вики забрал ее с собой в США. Там же за океаном растут два внука юмориста - 22-летний Андрей и 19-летний Марк."Просто сложилась такая ситуация, что Вику муж увез в Америку. А я считал и считаю, что дети должны жить рядом с родителями — по-моему, это нормальная позиция. Мы растим детей для того, чтобы они были неподалеку от нас, а не на Марсе. Разумеется, я был огорчен", - рассказывал Петросян.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх