Бабушка из Петербурга разоблачила очередной обман Ольги Бузовой

В СМИ и в соцсетях горячо обсуждается новость: Ольга Бузова платит фанатам по 200 рублей за подпевку. Это стало известно после концерта певицы в Петербурге на Дворцовой площади в честь Дня России. Ее разоблачила бабушка.

Бабушка из Петербурга разоблачила очередной обман Ольги Бузовой

В СМИ и в соцсетях горячо обсуждается новость: Ольга Бузова платит фанатам по 200 рублей за подпевку. Это стало известно после концерта певицы в Петербурге на Дворцовой площади в честь Дня России. Ее разоблачила бабушка.

В группах соцсетей, посвященных "Дому-2", опубликован рассказ пожилой женщины, которая пришла на площадь с внуками-подростками.Дети куда-то отлучились и вернулись довольные, с купюрами в руках. И с бумажками, на которых был напечатан текст песен и пометки, когда надо скандировать:"Бузова!".

"С таким я за свои 65 лет встретилась впервые, - рассказывает пенсионерка. - Моих внуков купили за 200 рублей каждого, чтобы кричать то, что выгодно Бузовой". Очевидцы утверждают, что поклонники начинающей певицы на Дворцовой площади подпевали так дружно, что могли позавидовать серьезные звезды, собирающие стадионы.

Поклонники исполнительницы называют эту информацию фейком, а хейтеры критикуют Бузову за подкуп фанатов. Представители певицы от комментариев пока воздерживаются.

"Вчера, в родном Санкт-Петербурге, в День России, на переполненной людьми Дворцовой площади, во время моего концерта запустили с вами огромный всероссийский флешмоб под мою песню #МалоПоловин", - сообщила Бузова в Инстаграм. "Какое же счастье видеть как 20.000 человек все вместе синхронно танцуют под мою песню...Я не ожидала, что всего за неделю их наберется так много!", - пишет певица.

 

Кстати, в Сети пользуется популярностью мем о Бузовой, Галкине и Пугачевой. А скандальный диалог певицы и юмориста на "МУЗ-ТВ" "Я забыла подумать" набрал уже почти 1,5 млн просмотров.

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)Июн 13 2017 в 5:22 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх