"Моя дочь находится в руках извращенца и социопата": крик души экс-супруги Панина

В студии "Пусть говорят" встретились скандальный актер Алексей Панин, его бывшая жена Юлия Юдинцева и их общая дочь. Девочка заявила, что хочет жить с отцом, потому что он является еще и большим ее другом. И он не пьет три года.

В студии "Пусть говорят" встретились скандальный актер Алексей Панин, его бывшая жена Юлия Юдинцева и их общая дочь. Девочка заявила, что хочет жить с отцом, потому что он является еще и большим ее другом. И якобы он не пьет уже три года.

Алексей Панин в студии "Пусть говорят" сразу сделал заявление по поводу безобраного видеоролика, который недавно шокировал всю страну.

"Это была абсолютная пьяная дурка. Я находился не просто в зазеркалье, это был жуткий период моей жизни - от меня ушла жена, и у меня забрали ребенка, мне было очень плохо. Меня не смущают чулки, меня смущает то мое состояние. У меня в планшете полно разного видео: я думаю, почему-же не сперли хорошое, на которое приятно смотреть?", - заявил Панин, добавив, что просит прощение, что кто-то это увидел, может даже и дети...

На эту же тему: Алексей Панин заявил, что актеры из фильма "Жмурки" тоже скрывают ужасные вещи

Бывшая жена Алексея Панина тоже была приглашена в студию "Пусть говорят", где заявила, что актер представляет опасность для ее дочери: "Моя дочь находится в руках извращенца и социопата. Этот подонок водит ее на свингерские пляжи с девками погаными без трусов, – заявила Юлия Юдинцева. – Или в трусах, но без лифчика, с пивасиком". Мама Анюты в шоке и не понимает, как можно не уважать дочь, чтобы таскать ее с собой на извращения.

Как считает Оксана Пушкина, бывшая уполномоченная по правам ребенка, нужно провести психологическую экспертизу Панина. Но она уверена, что сейчас Алексей не представляет физической опасности для своего ребенка.

В студии также появилась Нюся, которая сказала, что не раз говорила маме, но она ее не слышит: "Я хочу жить с папой!".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх