Располневшего Ивана Охлобыстина перестали узнавать - "отожрался романтик"

Иван Охлобыстин запомнился зрителям в основном по образу главного героя сериала "Интерны "- доктора Быкова, резкого, сухощавого, угловатого и элегантного одновременно, как балерина мужского пола. Теперь он стал другим - располнел.

Располневшего Ивана Охлобыстина перестали узнавать -

Иван Охлобыстин запомнился зрителям в основном по образу главного героя сериала "Интерны "- доктора Быкова, резкого, сухощавого, угловатого и элегантного одновременно, как балерина мужского пола. Теперь он стал другим - располнел.

Иван Охлобыстин сам подтвердил это, опубликовав свежую фотографию в своем Инстаграм. Образ неузнаваемый: актер совсем непохож на себя времен съемок в «Интернах».

Конечно, эта фотография привлекла к себе много внимания. Поклонники «Интернов» помнят актера стройным, но на этом снимке изменения в его фигуре очень ярко просматриваются в области живота. Охлобыстин одет в обтягивающую футболку, полнота заметна, а еще и лицо стало более крупным и круглым.

Многие поклонники даже не узнали кумира. «Быкова стало намного больше», «Встретила бы на улице — не узнала», «Немного поднабрал вес…», - пишут пользователи Сети. Охлобыстин был предельно откровенен. «Что греха таить - отожрался романтик!», - написал он в блоге.

Некоторые фанаты актеры считают, что перемены преувеличены и просто на фото был выбран не самый удачный ракурс: на других же снимках видно, что Охлобыстин не так уж и располнел.

Добавим, что недавно Иван Охлобыстин рассказал о своих четырех дочерях и их возлюбленных. 50-летний артист отметил, что у них есть соглашение, по которому отец не будет оказывать влияние на выбор спутника жизни дочерей.

Он добавил, что ничто современное его дочкам не чуждо: они интересуются нарядами, таскают мамины платья. Вдобавок Охлобыстин ярко и образно описал вкусы каждой из своих дочерей: "Евдокии нравится что-то готическое. Варвара увлечена норманнами и всем скандинавским. Анфиска предпочитает нью-йоркский стиль, эдакая девочка-хипстер. А их младшая сестра Нюшка любит науку. Она у нас космическая Эльфина", - сообщил актер (подробности).

 

Публикация от @psykero1477Июн 10 2017 в 11:52 PDT

 

Публикация от @psykero1477Апр 27 2017 в 3:42 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх