Помолвка Татьяны Овсиенко с Александром Меркуловым состоялась в эфире

О том, что звезда "Миража" Татьяна Овсиенко дождалась любимого из тюрьмы и они больше не собираются расставаться, мы сообщали в недавней публикации. Тогда шла речь и об их общих планах на будущее. Пара даже подумывает о ребенке.

Помолвка Татьяны Овсиенко с Александром Меркуловым состоялась в эфире

О том, что звезда "Миража" Татьяна Овсиенко дождалась любимого из тюрьмы и они больше не собираются расставаться, мы сообщали в недавней публикации. Тогда шла речь и об их общих планах на будущее. Пара даже подумывает о том, чтобы воспользоваться услугами суррогатной матери.

Целых семь долгих лет Татьяна Овсиенко затворницей ждала Александра Меркулова: почти сразу после их знакомства он был осужден на продолжительный срок. С момента освобождения Александра прошло чуть больше месяца.

"Переписка и свидания – это одно, а совместная жизнь – другое", - заметила певица в программе "Пусть говорят" и добавила, что хотела бы обвенчаться с любимым человеком. После этого Александр поднялся и вернулся из-за кулис с огромной корзиной цветов. Вручая их Татьяне, он попросил певицу стать его женой и надел ей на безымянный палец кольцо. Студия аплодировала стоя под крики "Горько!".

Отметим, что Татьяна - оптимист по жизни: "Нет таких бед, от которых нужно впадать в уныние. Поможет только позитивный подход. Вот я утром встаю и иду к зеркалу со словами: Какая ж я красивая по утрам в свои пятьдесят лет!".

Напомним, возлюбленный певицы Татьяны Овсиенко в начале мая вышел на свободу. Бизнесмен Александр Меркулов с 2011 года находился под следствием. Он был задержан по подозрению в покушении на убийство.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх