Солист группы "Руки вверх" пожаловался на проблемы с 16-летней дочерью

Солист популярной российской группы "Руки Вверх!" вот уже много лет собирает стадионы поклонников. Музыканты гастролируют не только по России, но и по миру. При этом на разных континентах у него растёт четверо детей.

Солист группы

Солист популярной российской группы "Руки Вверх!" вот уже много лет собирает стадионы поклонников. Музыканты гастролируют не только по России, но и по миру.

Между тем дома солиста группы Сергея Жукова неизменно ждёт его супруга и трое детей. Пара растит 8-летнюю Нику, 7-летнего Энджела и 2-летнего Мирона. От первого брака у Жукова осталась 16-летняя дочь Александра. Девочка вместе с мамой живёт в Америке.

Недавно музыкант рассказал о трудностях, которые возникают у него при общении с дочерью. По его словам, в основе проблем лежат тысячи километров, которые отделяют отца от Саши.

"Сашульке сейчас столько же, сколько было нам с ее мамой, когда мы познакомились. О личной жизни пока не говорим. Это сложно, ведь она в десяти тысячах километрах от меня. Я, естественно, переживаю. Но, с другой стороны, прекрасно осознаю, что у нее такой возраст, когда даже на скуку времени нет", - рассказал он.

Певец пояснил, что из-за учёбы и тренировок дочь нередко отвечает на его сообщения с задержкой в несколько дней. Жуков признался, что спокойно относится к этому. Когда он прилетает в США, он всегда встречается с дочерью.

"Саша иногда отказывается ехать со мной на концерт, потому что начинают узнавать. Дочь удивляется, как такое выдерживаю", - добавил артист в интервью журналу StarHit.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх