Почему все песни Лолиты Милявской убрали из эфира "Русского радио"?

Лолита Милявская весьма расстроена тем, что ее пытались рассорить с другом. А в наказание она получила еще больше - ей был закрыт доступ в "Русское радио", и с эфира сняты все ее хиты последних лет. Певицу активно поддержали фанаты.

Почему все песни Лолиты Милявской убрали из эфира

Лолита Милявская весьма расстроена тем, что ее пытались рассорить с другом. А в наказание она получила еще больше - ей был закрыт доступ в "Русское радио", и с эфира сняты все ее хиты последних лет.

Об этом певица заявила на своей странице в Инстаграм. Все ее песни были удалены из эфира. Кроме этого, руководство радиостанции попросило Лолиту самостоятельно придумать причину, почему она не может сотрудничать с журналистом "МК" и музыкальным критиком Артуром Гаспаряном. Лолита в шоке от такого решения.

"Я сегодня случайно узнала, что мне закрыт доступ к телу "Русского радио". С эфира сняты все песни, - пишет она на своей странице. - Причина? Простая. Была Премия "Звуковая дорожка" моего Любимого музыкального журналиста Артура Гаспаряна, с которым меня связывает 25 лет профессиональных и дружеских отношений...".

После смены руководства певице позвонили и предложили самостоятельно придумать причину, почему она не может быть на «Русском радио». Лолита в ответ заявила: «Если сейчас предать друга, то это называется проституция». Выяснилось, что причиной запрета песен певицы на радиостанции стало появление нового руководства «Русского радио» и написание нелицеприятных статей о прежнем, с которым тесно сотрудничала Лолита.

"Оказывается МК, описывая скандал возникший с передачей радио в новые руки, напечатал нелицеприятные вещи про эти руки). Но ведь новое руководство обещало быть открытым и непредвзятым к музыкантам! Якобы то руководство, это не делало)). У меня нет претензий. Я любила и люблю "Русское", сделанное Сергеем Архиповым и Сергеем Кожевниковым. У меня 11 граммофонов честно заслуженных. Желаю этому радио всего самого хорошего. Совершенно искренне)))!", - добавила Лолита Милявская.

"Больше радио это не включу. Кого слушать то??", "Да!! Хорошо бы всем кто раньше слушал это радио !! Обьявить им байкот за их проделки!!!", "Я тоже не велючу их радио Лола - мы с Вами", "Наверное Бузову будут слушать! Мир сошёл с ума!!", - поддержали поклонники любимую Лолиту (Офография и пунктуация сохранены-авт.).

Читайте также: "Премия "МУЗ-ТВ": Собчак не скрывает живот, а Бузова - обнажила все, что можно"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх