Джордж Клуни познакомил своих новорожденных малышей с дедушкой

Джордж Клуни и его супруга Амаль не стали затягивать со знакомством новорожденных близнецов с дедушкой и бабушкой. Ник Клуни и Нина Уоррен пришли в восторг от новых членов семейства - Эллы и Александра.

Джордж Клуни познакомил своих новорожденных малышей с дедушкой

Джордж Клуни и его супруга Амаль не стали затягивать со знакомством новорожденных близнецов с дедушкой и бабушкой. Ник Клуни и Нина Уоррен пришли в восторг от новых членов семейства  - Эллы и Александра.

«Они просто невероятные», - заявил папа Джорджа, Ник телевидению штата Цинциннати спустя всего два часа после рождения близнецов. Дедушка рассказал, что малыши «совершенные Клуни» - оба черноволосы, а Александр – вылитый папа, и в фас, и даже в профиль. Бабушка Нина подтвердила, что у детишек «носик Джорджа».

Джордж и Амаль признались журналистам,  что «вне себя от счастья». Амаль не скрывала беременности, и снялась для медиа практически сразу после родов. За неделю до события Амаль утверждала, что «ее живот вырос размером с дом». Малыши и родители здоровы, счастливы, чувствуют себя превосходно, хотя Джордж так радовался, что его друзья и журналисты опасались за его самочувствие – положительный стресс просто зашкаливал.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх