Джаред Лето рассказал, почему у него нет детей

Рок-музыкант и актёр Джаред Лето дал откровенное интервью, в котором рассказал о том, почему у него до сих пор нет жены и детей. Вокалист Thirty Seconds to Mars и обладатель "Оскара" назвал себя замкнутым человеком.

Джаред Лето рассказал, почему у него нет детей

Знаменитый рок-музыкант и актёр Джаред Лето дал откровенное интервью, в котором рассказал о том, почему у него до сих пор нет жены и детей. По словам вокалиста Thirty Seconds to Mars и обладателя премии "Оскар", он является крайне замкнутым человеком, у которого всего два лучших друга. По признанию звезды, он дружит лишь с актёром Леонардо Ди Каприо, а также с модельером и директором Gucci Алессандро Микеле.

Приятели Лето являются достаточно занятыми людьми, потому 45-летний артист часто вынужден проводить свободное время за просмотром фильмов ужасов.

Кроме этого Джаред признался, почему ни с одной из своих возлюбленных, среди которых были и Скарлетт Йоханссон, и Камерон Диас, ему не удалось построить длительные отношения и решиться на создание семьи. По мнению Лето, всё это требует слишком много внимания и времени, которое он пока не готов отдавать детям.

"Я думаю, что действительно важно присутствовать, если у вас есть дети. У меня есть много вещей, о которых нужно позаботиться", - цитирует слова знаменитости издание ES Magazine.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх