Золотые рок-хиты в Кремле исполнят шведские звезды и Роман Мирошниченко

15 июня в Москве состоится концерт «Классика рока. The Best» с участием Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония». Специальным гостем станет один из самых титулованных российских гитаристов Роман Мирошниченко.

Золотые рок-хиты в Кремле исполнят шведские звезды и Роман Мирошниченко

15 июня в Государственном Кремлевском дворце состоится концерт «Классика рока. The Best» с участием Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» под управлением шведского дирижера Ульфа Ваденбрандта. В его сопровождении хиты Deep Purple, Queen, Scorpions, Aerosmith, The Rolling Stones, Europe исполнят шведские вокальные короли рок-сцены Магнус Баклунд и Йохан Бодинг. Специальным гостем концерта станет один из самых титулованных российских гитаристов, четырехкратный лауреат американской премии The Independent Music Awards Роман Мирошниченко.

Концерт будет состоять из двух отделений общей продолжительностью до двух часов. Организаторы обещают «драйв рок-вокала, пронзительные соло гитар в сочетании с мощным звучанием большого симфонического оркестра, невероятную феерию потрясающего звука, головокружительных ритмов и светового шоу».

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» — один из лучших и наиболее востребованных оркестров России, с большим успехом выступающий в крупнейших концертных залах страны и за рубежом. Это единственный оркестр, который одинаково успешно и высокопрофессионально исполняет музыку различных стилей и жанров от классики до рока. Оркестр «Русская филармония» проводит более 100 концертов за сезон, а график выступлений коллектива расписан на несколько лет вперед.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх