Дерзость Джигурды стала причиной увольнения ведущего Первого канала

После эпатажной выходки актера, имеющей политическую окрашенность, с Первого канала был уволен ведущий Владислав Флярковский. Это случилось, когда Никита Джигурда был гостем передачи «Доброе утро!» и его попросили что-нибудь спеть.

Дерзость Джигурды стала причиной увольнения ведущего Первого канала

После эпатажной выходки актера, имеющей политическую окрашенность, с Первого канала был уволен ведущий Владислав Флярковский. Это случилось, когда Никита Джигурда был гостем передачи "Доброе утро!" и его попросили что-нибудь спеть.

Ведущие не ожидали, что споет он... частушки о Раисе Максимовне Горбачевой. "Мы замерли, мы поняли, что все закончилось", - рассказала Татьяна Миткова в выпуске передачи "Сегодня вечером", посвященном 30-летию "Доброго утра". В нем известные люди - Лариса Вербицкая, Арина Шарапова, Александра Буратаева, Татьяна Миткова, Борис Щербаков и другие - вспоминали о своей работе и о том, что было 30 лет назад.

Журналист Владислав Флярковский не смог лично присутствовать в студии, но в видеозаписи поблагодарил коллег за совместную работу. Особенно - Татьяну Миткову, с которой работал в паре.

"Когда я был отстранен от эфира за политически окрашенную оплошность, Таня категорически отказалась работать в паре с другим соведущим в знак протеста и в знак солидарности со мной. Таня, такое не забывается, я обнимаю тебя крепко", - сказал Владислав.Участников передачи "Сегодня вечером" эта история развеселила, они назвали исполнение частушек о первой леди страны на государственном канале верхом эпатажа и дерзости.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх