СМИ рассказали о встающем в 5 утра Сечине

Глава российской государственной компании "Роснефть" Игорь Сечин является трудоголиком, который встаёт в пять утра и принимает активное участие во всех сферах деятельности возглавляемой компании.

СМИ рассказали о встающем в 5 утра Сечине

Глава российской государственной компании "Роснефть" Игорь Сечин является трудоголиком, который встаёт в пять утра и принимает активное участие во всех сферах деятельности возглавляемой компании. Соответствующие данные опубликованы в материале издания Financial Times.

Газета также сообщает, что вся команда "Роснефти", по мнению руководителя, "отличается высоким профессионализмом, порядочностью и корпоративным патриотизмом". Сечин совершенно не согласен с утверждением о том, что частные компании работают эффективнее.

"Мы показываем нашу абсолютную конкурентноспособность. Мы можем конкурировать с любым участником рынка", - цитирует СМИ Сечин.

Кроме этого глава "Роснефти" назвал европейские и американские санкции в отношении России "необоснованными и даже незаконными". "Их цель (санкций - Прим.ред.) состояла в том, чтобы оказать негативное влияние на социально-экономическую ситуацию, сделать ее хуже и воздействовать на выборы. Это мое глубокое убеждение", - цитирует слова Сечина Financial Times.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх