Уфологи рассказали, почему Луна - это космический корабль с инопланетянами

Многие уфологи полагают, что спутник Земли был создан искусственно и, возможно, является космическим кораблём, внутри которого находятся инопланетяне. Учёные объяснили данную версию.

Уфологи рассказали, почему Луна - это космический корабль с инопланетянами

Учёные пришли к выводу о том, что Луна имеет искусственное происхождение, а также может являться космическим кораблём с пришельцами.

В первую очередь специалисты указали на то, что время создания спутника и самой Земли не совпадают друг с другом. Луна старше нашей планеты примерно на 8 миллионов лет, при этом ранее считалось, что спутник образовался при столкновении Земли с астероидом и последующего отделения от планеты крупной части.

Кроме этого уфологи отмечают тот факт, что плотность Луны в несколько раз превышает земную. В связи с этим есть версия о том, что внутри спутника находится пустота. Такая версия появилась в 1969 году, когда "Апполон-12" спустился на космическое тело. В процессе приземления учёные отметили, что аппарат "зазвенел".

Вдобавок исследователей считают, что Луна "чересчур стабильна" - на неё не падали астероиды, её орбита не изменялась, с ней не происходило каких-либо инцидентов. В связи с этим многие уфологи полагают, что спутник Земли был создан искусственно и, возможно, является космическим кораблём инопланетян, сообщает агентство "Экономика сегодня".

Читайте также: Учёные обнаружили воду в центре Луны

Уфологи нашли на Луне танк инопланетян, изучив снимки НАСА

Китай и Европа планируют построить на Луне деревню

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх