В московском метро появятся 25 туалетов

В ближайшее время столичная администрация запустит на 25 станциях метро пилотный проект по установке туалетов. Первая уборная будет оборудована в переходе между станциями "Александровский сад" и "Библиотека имени Ленина".

В московском метро появятся 25 туалетов

В ближайшее время столичная администрация запустит на 25 станциях метрополитена пилотный проект по установке туалетов. Первая уборная будет оборудована в переходе между станциями "Александровский сад" и "Библиотека имени Ленина".

Уточняется, что пассажиры смогу пользоваться им, не выходя со станции. За услуги туалета можно будет расплатиться картой "Тройка".

Кроме этого в пилотный проект вошли станции: "Чкаловская", "Менделеевская", "Боровицкая", "Китай-город", "Третьяковская", "Сретенский бульвар", "ВДНХ", "Проспект Мира", "Комсомольская", "Киевская", "Краснопресненская", "Таганская", "Цветной бульвар", "Сокольники", "Кропоткинская", "Чеховская", "Белорусская", "Деловой центр", "Парк культуры", "Семеновская", "Площадь Революции", "Пушкинская", "Маяковская", "Парк Победы".

Напомним, что первый общественный туалет появился в метро Москвы в сентябре 2015 года. Он был установлен на станции "Проспект мира". Однако уже в ноябре 2015 года туалет был демонтирован.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх