Певица Нюша рассказала, как она худеет к свадьбе

Певица Нюша больше не прячет от публики своего будущего супруга Игоря Сивова. Недавно артистка и генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта впервые вместе вышли в свет.

Певица Нюша рассказала, как она худеет к свадьбе

Певица Нюша больше не прячет от публики своего будущего супруга Игоря Сивова. Недавно артистка и генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта впервые вместе вышли в свет. Молодые люди стали гостями церемонии закрытия сезона КХЛ, который прошёл в концертном зале "Барвиха Luxury Village".

В настоящее время Нюша находится в Крыму, где проходит конкурс "Детская Новая волна". Жених сопровождает певицу, однако пара старается не показываться на публике вместе.

На открытие конкурса 26-летняя певица предстала перед публикой в эффектном платье-бюстье с пышным подолом. Наряд подчёркивал явные достоинства фигуры артистки.

При этом в беседе с журналистами Нюша призналась, что в последнее время она особенно много внимания уделяет собственному питанию и тренировкам. При этом девушка уточнила, что её целью является идеальный внешний вид в свадебном наряде.

"Булочки и хлеб не ем. И бутерброды тоже. Пью много воды — два литра в день. Ну и, конечно же, овощи (помидоры, огурцы). Главное, чтобы в салате не было чесночного соуса. А то как потом целоваться? Могу съесть яблоко или какой-то другой фрукт. Так что не только платье у меня красивое, но я и сама ничего!" - цитирует молодую невесту "Комсомольская правда".

instagram.com/nyusha_nyusha

instagram.com/nyusha_nyusha

instagram.com/nyusha_nyusha

 

Читайте также: Певица Нюша представила своего жениха светской публике

Нюша еще не вышла замуж, а уже готовится стать мамой

Нюша рассказала, как её возлюбленный сделал ей предложение

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх