Влад Соколовский и Рита Дакота рассказали о скором прибавлении

Выпускники "Фабрики звёзд" Влад Соколовский и Рита Дакота больше не скрывают, что ждут ребёнка. Первое время Рита не решалась признаться журналистам и поклонников о своём положении.

Влад Соколовский и Рита Дакота рассказали о скором прибавлении

Выпускники "Фабрики звёзд" Влад Соколовский и Рита Дакота больше не скрывают, что ждут ребёнка. Первое время Рита не решалась признаться журналистам и поклонников о своём положении, однако недавно пара откровенно рассказала о скором прибавлении в семье.

В интервью журналу ОК! Влад и Рита рассказали о том, как они планируют воспитывать первенца. При этом они признались, что хотели детей, однако фразу "запланированный ребёнок" Дакота назвала неправильной. По её мнению, странно считать ребёнка неожиданным. Дети - "это нормальное развитие отношений любой здоровой пары", - пояснила она.

Соколовский в свою очередь рассказал о том, как остров Бали связан с их семейной жизнью. "В наш первый приезд на Бали я сделал предложение, во второй — мы уже были мужем и женой, в третий — „заделали“ ребеночка, а в следующем году, получается, мы уже со слингом будем…", - сообщил он.

Будущая мама призналась, что их родители поддерживают советами, но иной раз могут и поругать, "если будет за что".

instagram.com/ritadakota

instagram.com/ritadakota

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх