Экс-супруга рэпера Гуфа показала результат липосакции

Айза Анохина, бывшая супруга рэпера Гуфа и мать его сына, недавно родившая второго ребёнка от нового супруга, не стала скрывать от поклонников, что сделала липосакцию. Девушка пошла сразу на три пластических операции.

Экс-супруга рэпера Гуфа показала результат липосакции

Айза Анохина, бывшая супруга рэпера Гуфа и мать его сына, недавно родившая второго ребёнка от нового супруга, не стала скрывать от поклонников, что сделала липосакцию. Ещё до операции 32-летняя девушка призналась, что её руки стали "ненавистно толстыми", а позже рассказала, что ей были проведены сразу три пластических операции: ей сделали липосакцию рук, живота, а также увеличили ягодицы.

В настоящее время Айзя проходит курс реабилитации. На личной странице в социальной сети Instagram девушка продемонстрировала поклонникам результат операции на животе. "Когда меня спрашивают, зачем ты делала пластическую операцию)) я просто смотрю на свой живот. Я не могу насмотреться, даже стыдно, стоять так долго перед зеркалом", - рассказала Анохина.

Однако в одном из интервью она также призналась, что ей тяжело даётся послеоперационный период. По словам бизнес-леди, её организм не был готов к подобным вмешательствам. Теперь Анохина вынуждена пить обезболивающие и антибиотики, однако боль от этого лишь притупляется.

 

Читайте также: Айза Анохина шокировала результатами от "уколов красоты"

Рэпер Гуф признался, что употреблял наркотики и изменял беременной жене

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх