Папарацци засняли беременную невесту знаменитого футболиста

Футболист Криштиану Роналду станет отцом: недавние снимки папарацци это подтверждают. Напомним, не так давно его бывшая невеста, модель Ирина Шейк, стала мамой. Однако актер Брэдли Купер пока не признает, что является отцом ее малыша.

Папарацци засняли беременную невесту знаменитого футболиста

Футболист Криштиану Роналду станет отцом: недавние снимки папарацци это подтверждают. Напомним, не так давно его бывшая невеста, модель Ирина Шейк, стала мамой. Однако актер Брэдли Купер пока не признает, что является отцом ее малыша. Пара связана контрактом. 

Еще в январе футболист Криштиану Роналду произвел фурор в Цюрихе на церемонии награждения The Best FIFA Football Awards - он появился на красной дорожке с новой девушкой, моделью Джорджиной Родригес.

Между тем как поклонники помнят: футболист во всеуслышание заявлял, что предпочитает мужчин. Теперь сомнений нет... СМИ опубликовали фото беременной Джорджины. Когда пошли слухи о том, что возлюбленная Криштиану собирается родить ему ребенка, их усердно опровергала мама футболиста.

Но 30 мая на обложках многих зарубежных СМИ появилось доказательство - фото Криштиану Роналду и Джорджины Родригес, сделанное папарацци во время их короткого отпуска на Корсике. Парочка прогуливается на свежем воздухе, будущая мама одета в короткое, облегающее платье, подчеркивающее изменившиеся формы.

Журналисты сделали вывод, что Родригес находится на четвертом месяце беременности. А немного ранее футболист сам спровоцировал слухи об интересном положении возлюбленной – опубликовал в Инстаграм совместное фото, где нежно положил руку на живот Джорджины и обнял ее.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх