Марина Анисина и Никита Джигурда намерены засудить редакторов "Пусть говорят"

Никита Джигурда и Марина Анисина намерены судиться с "Пусть говорят" и уже написали заявление в полицию. Сегодня фигуристка приводит шокирующие доводы и сообщает о том, что у нее есть аудиозапись того, как общаются редактора ток-шоу.

Марина Анисина и Никита Джигурда намерены засудить редакторов

Фигуристка уверяет, что из-за скандала не смогла присутствовать на встрече Макрона и Путина в Париже. Никита Джигурда и Марина Анисина намерены судиться с "Пусть говорят" и уже написали заявление в полицию. Сегодня фигуристка приводит шокирующие доводы и сообщает о том, что у нее есть аудиозапись того, как общаются редакторы ток-шоу.

"Я обещал вывести на чистую воду редакторов-мошенников ток-шоу, распространявших грязную клевету и ложь в мой адрес — и я это делаю, заручившись поддержкой полиции, которая подтвердила незаконные действия создателей клеветнических программ!", - заявил Никита Джигурда. А Марина Анисина сообщила сегодня в Инстаграм шокирующие вещи.

По словам супруги артиста, у нее есть аудио и видео-запись подтверждающие как редактор программы "Пусть говорят" материлась на Никиту и всячески оскорбляла. Анисина уверяет, что при разговоре Джигурда не поддался на провокацию - не кричал и не грубил. Суть конфликта в том, что артист отказался прийти на ток-шоу, потому что со стороны редактора не были выполнены обещания. И съемка в итоге не состоялась...

"Я расскажу со временем,какой стресс пережила и как эта провокация отразилась на моей беременности...Я не смогла улететь в Париж по состоянию здоровья.Хотя там планировалось моё присутствие на встрече Эммануэля Макрона и Владимира Путина!Джигурда в глубоком шоке!Он не спал две ночи,проводя свои мистерии...Вчерашний ураган символический!Когда нибудь расскажу подробнее то,что для многих людей пока не доступно для понимания...Знаю одно - мы победили,несмотря на клевету и ложь в адрес нашей нестандартной семьи!Спасибо всем,кто поддерживает нас!!", - написала Марина Анисина в Инстаграм (Орфография сохранена-авт.).

Читайте также: Актриса Настасья Самбурская рассказала, какими грязными методами делается шоу "Пусть говорят"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх