Кейт Миддлтон и принц Уильям стали героями нового номера GQ

Члены королевской семьи Великобритании стали главными героями нового выпуска британской версии журнала GQ. В фотосессии приняли участие принц Уильям, а также его супруга Кейт Миддлтон и их дети.

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали героями нового номера GQ

Члены королевской семьи Великобритании стали главными героями нового выпуска британской версии журнала GQ. В фотосессии приняли участие принц Уильям, а также его супруга Кейт Миддлтон и их дети. Кроме этого наследник британского престола дал откровенное интервью, в котором рассказал о матери и семье. В беседе с журналистами принц Уильям рассказал о том, что он очень хотел бы, чтобы принцесса Диана познакомилась с его супругой и детьми.Уильям признался, что ему не хватает советов от матери. "Я бы хотел, чтобы она (принцесса Диана – Прим. ред.) встретилась с Кэтрин и увидела, как растут наши дети. Мне грустно от того, что этого никогда не случится", - признался он.

Кроме этого в след за младшим братом, принцем Гарри, Уильям признался, что на то, чтобы пережить смерть принцессы Дианы ему потребовалось двадцать лет. "Сейчас я могу говорить о ней более открыто, говорить о ней более честно", - добавил он.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх