Алеся Кафельникова рассказала о серьёзном заболевании

Дочь знаменитого российского теннисиста модель Алеся Кафельникова немало обеспокоила своих поклонников, рассказав о своём состоянии. Позже девушка также обратилась ко врачу и рассказала поклонникам о своём диагнозе.

Алеся Кафельникова рассказала о серьёзном заболевании

Дочь знаменитого российского теннисиста модель Алеся Кафельникова немало обеспокоила своих поклонников, рассказав о своём состоянии.

"Видимо, вчера я сглазила <...>. Сегодня так плохо, что живот болит <...>. О май гад, спаси меня", - написала девушка на личной странице в Twitter, применяя ненормативную лексику. Позже девушка призналась, что она лежит без сил и ждёт, когда "всё <...> выйдет из" неё.

При этом часть поклонников возмутились лексике, которую использовала Кафельникова. Они заявили, что девушке должно быть стыдно за такие выражения. "Пишут мне тут всякие – не стыдно ли мне такое говорить? Знаете, Раневская после 30 минут в туалете, приходя обратно на площадку, не стыдилась. Вот мне тоже не стыдно", - ответила на это она.

Ещё позже модель сообщила, что у неё присутствует ощущение, что пока вызывать скорую, "либо я до завтра умру". Уже сегодня с утра модель призналась, что у неё панкреатит.

Читайте также: Фото Алеси Кафельниковой из ресторана назвали "нескромным"

Юная Кафельникова показала сексуальные снимки в нижнем белье

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх