Из квартиры в Екатеринбурге суд санкционировал вывоз тонны мусора

Одну из квартир на улице Черепанова в Екатеринбурге жильцы превратили в огромную свалку отходов. О происходящем соседи узнали по неприятному запаху, который впервые был замечен три года назад.

Из квартиры в Екатеринбурге суд санкционировал вывоз тонны мусора

Одну из квартир на улице Черепанова в Екатеринбурге жильцы превратили в огромную свалку отходов. О происходящем соседи узнали по неприятному запаху, который впервые был замечен три года назад. В то же время хозяин подозрительной квартиры уверял, что пахнет из подвала или из других квартир. Однако спустя несколько месяцев сомнений не осталось. Жительница подъезда обратилась в суд.

По решению суда три собственница жилища - отец, мать и сын - были обязаны убрать мусор и произвести дезинфекцию. О решении суда жильцов ни раз уведомляли приставы. Однако дверь представителям суда никто не открывал и требования не выполнялись.

В итоге квартира была вскрыта. Собственники оказались дома и сами открыли вторую дверь. Клининговая компания вывезла из квартиры порядка тонны отбросов и приступила к уборке, сообщает "РИА Новости".

Читайте также: Ученые нашли мусорную столицу планеты

Мусор привезли к домам чиновников в Крыму

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх