"Секрет на миллион": стало известно, куда потратили звезды выигранные деньги

В студию "Секрет на миллион" к ведущей Лере Кудрявцевой приходят знаменитости. За откровения о своей личной жизни они получают деньги, и немалые. Интересно, что в жизни все эти люди достаточно обеспечены, чтобы ни в чем не нуждаться.

В студию "Секрет на миллион" к ведущей Лере Кудрявцевой приходят знаменитости. За откровения о своей личной жизни они получают деньги, и немалые. Интересно, что в жизни все эти люди достаточно обеспечены, чтобы ни в чем не нуждаться. Поэтому принято этот выигрыш отдавать на благотворительность.

Миллион рублей за ответ на секретный вопрос пока смогли получить только Любовь Успенская и Филипп Киркоров. Успенская всю выигранную сумму, 1 млн 250 тысяч, отправила в фонд "Подари жизнь". На выигрыш Киркорова, тоже 1 млн 250 тысяч, куплена лампа-аппарат диагностики глаз в Павловскую школу-интернат для слабовидящих детей.

Другие звезды тоже потратили разные суммы (в общей сложности около 6 млн руб) на улучшение качества жизни своих соотечественников: на лечение и реабилитацию детей с диагнозом ДЦП, на восстановление жилья погорельцам, покупку инвалидных колясок, приобретение спортинвентаря, а также на помощь пациентам кризисных центров, сообщает "Лайф". Так поступили Игорь Крутой (145 тысяч ), Дима Маликов (150 тысяч), Наташа Королева (225 тысяч), Анна Седокова (200 тысяч) , Анастасия Волочкова (200 тысяч), Елена Воробей (200 тысяч), Эвелина Бледанс (100 тысяч)...  Скорее всего, традиция продолжится.

Напомним, Любовь Успенская, посмотрев вопрос в конверте, заявила что об этой тайне никто не знал. Быть может, только один-два человека. И она готова к тому, что после этого у нее изменится вся жизнь.

"В 16 лет я встретила одного человека. Ему было 30, музыкант. Он сказал, что ему мало просто встречаться, ему надо было, чтобы мы были близки. Ему надо было со мной спать. Я понимала, что если я не соглашусь, я его больше не увижу. Это был мой первый мужчина... Мы встречались не часто, но я забеременела. Я ему это рассказала, и он сказал - избавиться от ребенка. Я поняла, что я должна убить неродившегося ребенка. Беременности было уже 2,5 месяца. В то время это было очень сложно, я была несовершеннолетней. Моя двоюродная сестра помогла... Это было очень секретно... Моя семья не поняла бы", - призналась Любовь Успенская. И получила за шоу 1 млн 250 тысяч рублей.

В конверте Филиппа Киркорова хранилась тайна, которую артист скрывал 13 лет. Но решил все рассказать, потому что не считает себя виновным в той трагедии.

Случилось это в Атлантик-Сити в 2004 году. Филипп Киркоров тогда ездил на гастроли без личной охраны. И казино Дональда Трампа, где он выступал, предоставило ему двух охранников.

"Я спустился со сцены в темноту, и задел одного охранника. Тот упал, повредил руку, ударился головой. Я его не видел. Оказалось, что ему около 70 лет. И спустя несколько лет он скончался - ему делали открытую операцию на сердце, умер он от инсульта. В 2009 году на меня подали в суд: адвокаты настаивали, что именно я был виновным его смерти. Процесс шел пять лет. В итоге меня признали невиновным. Я пережил ужас. Летал на заседания... Но я не чувствую себя виновным. И это было доказано. С тех пор со мной всегда ездят мои люди...", - рассказал Филипп Киркоров. И выиграл шоу с суммой в 1 млн 250 тысяч рублей.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх