Газон на стадионе "Зенита" обойдётся в 3 млн.руб. Кто платит, осталось "за скобками"

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов рассказал в какую сумму обойдутся работы по замене газона на футбольном стадионе "Зенит Арена". По его словам, оплата за смену газона будет минимальной.

Газон на стадионе

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов рассказал в какую сумму обойдутся работы по замене газона на футбольном стадионе "Зенит Арена". По его словам, с учётом того, что травяное покрытие в течение четырёх лет выращивалось в Гатчине, оплата будет минимальной. Стоимость работ составит до 3 миллионов рублей.

При этом чиновник предложил не обсуждать вопрос того, кто будет платить за работы на стадионе. "Оставим за скобками этот вопрос. Самое главное, что работы будут проведены, а кто будет оплачивать, каким образом — разберёмся", - цитирует слова Кириллова ТАСС.

Напомним, что накануне, 24 мая на стадионе "Санкт-Петербург", расположенном на Крестовском острове северной столицы был полностью снят газон.

По словам вице-премьера Виталия Мутко, являющегося председателем организационного комитета "Россия-2018", работы по замене газона на данной спортивной площадке идут в соответствии с графиком.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх