Виктория Боня позвала рэпера 50 Сent на свидание

В сети активно обсуждают взаимоотношения россиянки Виктории Бони и американского музыканта Кертиса Джексона, известного как 50 cent. Молодые люди познакомились в одном из мобильных приложений.

Виктория Боня позвала рэпера 50 Сent на свидание

В сети активно обсуждают взаимоотношения россиянки Виктории Бони и американского музыканта Кертиса Джексона, известного как 50 cent. Молодые люди познакомились в одном из мобильных приложений. Боня вышла через него в прямой эфир, благодаря чему популярность молодого сервиса значительно возросла. Среди зрителей эфира оказался и рэпер. При этом он позвонил девушке по видеосвязи.

В конце непродолжительного разговора россиянка дала музыканту ссылку на свою страницу в Instagram. В ответ рэпер написал комплимент под одной из фотографий Виктории. В ответ на признание её красоты Боня предложила рэперу встретиться. "Давай встретимся за кофе, пока здесь. Увидимся", - написала она.

Отметим, что и 50 cent, и Боня в настоящее время находятся на Лазурном берегу в Каннах, куда оба прилетели на кинофестиваль. Доподлино неизвестно, встретились ли знаменитости. Поклонники Бони предполагают, что подобная переписка вряд ли понравилась бы новому возлюбленному Бони, с которым она, по слухам, не так давно обручилась.

Читайте также: Миллионер Смерфит прибыл в Канны с новой пассией, а Виктория Боня - одна

Виктория Боня рассказала о причинах расставания с иностранцем-миллионером Смерфитом

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх