Мария Малиновская смутила поклонников селфи из туалета

В последнее время 36-летняя ведущая Мария Малиновская становится объектом для насмешек и пересудов. В начале 36-летняя девушка всего за один год потеряла порядка 15 килограммов, следом стала жертвой неудачной пластики.

Мария Малиновская смутила поклонников селфи из туалета

В последнее время 36-летняя ведущая Мария Малиновская становится объектом для насмешек и пересудов. В начале 36-летняя девушка всего за один год потеряла порядка 15 килограммов, следом стала жертвой неудачной пластики. К тому же на странице в социальной сети Instagram знаменитости появилось фото, где лицо Малиновской выглядит как чрезмерно отретушированное.

Но, вероятно, Мария считает, что этого недостаточно. Теперь она "порадовала" поклонников снимком, сделанным в туалете. "Ой, скучные вы какие, ребята. Ловите туалетный лук и не сдерживайте себя. Всё для вас!" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим. ред.) - подписала фотографию ведущая.

instagram.com/malinovskaya_tv

Однако не все фанаты девушки оценили данный жест. Некоторые посмеялись над кадром, другие сообщили, что пришли в ужас от увиденного: Время прошло, и никому уже ничего не интересно…», «Все меньше и меньше у Малиновской лайков. Скоро вообще их не будет, и мы ее забудем".

Читайте также: Блогеры открыто смеются над обезображенной пластикой Машей Малиновской

Лицо Маши Малиновской напугало поклонников

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх