Розу Сябитову и ее брачную контору собираются вывести на "чистую воду"

Разоблачительная статья о деятельности брачной конторы Розы Сябитовой, свахи популярного шоу на Первом канале, тиражируется в печатных и Интернет-СМИ. Раньше бунтовали обычные невесты. Но вот среди них оказалась юристка.

Розу Сябитову и ее брачную контору собираются вывести на

Разоблачительная статья о деятельности брачной конторы Розы Сябитовой, свахи популярного шоу на Первом канале, тиражируется сегодня в печатных и Интернет-СМИ. Раньше бунтовали обычные невесты. Но вот среди них оказалась юристка.

250 тысяч рублей требовала сваха Роза Сябитова, чтобы найти жениха в своей брачной конторе. Правда, договор с невестами был составлен таким образом, что она будто бы и не давала никаких гарантий. В итоге, большинство осталось без женихов и без денег.

Вывести сваху на "чистую воду" решилась писательница с юридическим образованием Наталия Земская, которая тоже решила наладить личную жизнь, воспользовавшись услугами знаменитой свахи, которая ежедневно уверяет в своем мастерстве на Первом канале в шоу "Давай поженимся!".

Найти жениха ей также не удалось, но она прояснила для себя всю мошенническую схему, и намерена доказать, что Роза всех обманывала. Фирма оказалась оформлена на старенькую свекровь Сябитовой, на счетах - сплошные нули, а женихи, как выяснилось - подставные дружки.

Чем закончится этот судебный процесс, покажет время. Мы будем следить за развитием событий. Подробности на сайте "Телепрограммы".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх