Вера Брежнева больше не блондинка

Не так давно певица Вера Брежнева анонсировала выход своей новой песни "Близкие люди". Певица назвала данное событие важным для неё днём, добавив, что она уже приступила к съёмкам клипа на данную композицию.

Вера Брежнева больше не блондинка

И не брюнетка тоже. Не так давно певица Вера Брежнева анонсировала выход своей новой песни "Близкие люди". Певица назвала данное событие важным для неё днём, добавив, что она уже приступила к съёмкам клипа на данную композицию.

Однако позже Брежнева решила рассекретить и некоторые другие подробности съёмок ролика. Певица продемонстрировала поклонникам один из образов, в котором она появилась на съёмочной площадке. Судя по фотографии, появившейся в "сторис" в социальной сети Instagram, волосы артистки стали нежно розового цвета.

В то же время Брежнева опубликовала и фотографию с куда более привычным цветом волос, но в том же халате.

Стоит отметить, что перемены очень понравились фанатами артистки: "Какая же она красивая!", "Вы прекрасны, спасибо вам большое», "Мы вас любим, Вера", "Прекрасная", "Шикарна, умна, вот это глаза", "Вера, какая ты молодец! Я восхищаюсь!" (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.), - написали в комментариях пользователи сети.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх